Перелом пятки вывих голеностопа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 сентября упал и сломал пятку, в травмпункте наложили лангет, наблюдаюсь у врача травиатолога уже три месяца за это время сделали один снимок. По прошествит 2,5 месяуесв врач глядя на снимое заявил что у меня вывих голеностопа. Бвл отек который сейчас станрвиттся меньше. Снимок который я вам прилагаю сделан в другой больнице и после того как врач посмотрела про вывих ничего не сказала
Что мне дальше делать
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-11-12 03:15
Здравствуйте! По этому снимку нельзя определить наличие или отсуствие вывиха. Сделайте МСКТ, это развеет все сомнения