Перелом ноги, сильная боль
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста рентген что сломано и как долго будет срастаться. Врач ничего на приёме не объяснил.
Категория: Хирург

1 ответ
Здравствуйте, у вас перелом наружной лодыжки. По данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.