Перелом л2 позвонка

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Олег Игоревич! Спасибо за вашу консультацию, моя дочка спрашивала советы на счёт моего лечения, позвольте уточнить?! Мне 63 гола, три недели назад неудачно упала и в результате несложный компрессионный перелом л2 позвонка, и три недели я лежу в жестком корсете 24 часа в сутки, мне разрешили вставать только в туалет, скажите, можно снимать корсет на ночь? И с какого месяца я могу ходить по квартире и сидеть? Спасибо
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-05 21:01
Все индивидуально, расширение режима должно проходить после этапных осмотров ортопеда, невролога, под наблюдением реабилитолога