Компрессионный перелом 7 позвонка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вчера ребенок упал дома с турника. Снимок -компрессионный перелом 7 позвонка(область лопаток). Врач сказал лежать дома 1 месяц, положить под место слома валик. Можно ли поворачиваться на бок, живот? Какие упражнения делать? Спасибо.
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-20 10:44
Можно делать все, что не провоцирует болевой синдром, в том числе касательно гимнастики