Прелом 5 позвонка грудного отдела

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте! В июне bыл компрес. Перелом 5 позвонка. Подозрение на перелом 7 и 8 позвонков(7,8 не подтвердили). несколько дней назад сын упал на спину, стали появляться иоли в спине. Рентген сделали, но к врачу еще не скоро. Подскажите, есть ли на снимках что то серьезное или не стоит паниковать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-03 13:19
Информативность в случаях травмы позвоночника дает не рентген, а МРТ/КТ. Делайте профильные исследования для правильной диагностики. Удачи