Перелом колена
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,8.03.2015 попала в аварию. Получила оскольчатый со смещение перелом надколеника. Операцию не сделали. Так как проблемы с документами. Скоро уже получаю паспорт. Возможно ли спустя такое время сделать осеосинтез надколеника и востановить ногу чтобы нормально ходить как раньше? Или останусь инвалидом?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Чем раньше от момента травмы выполнена операция - тем больше шансов на хорошее восстановление функции сустава.