Колено, перелом, как восстановить объем бедра

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад сломал надколенник, сделали остеосинтез по веберу. Колено при обычных нагрузках не беспокоит, градус сгибания ± 125° но только стоит перенагрузить то появляются приличные боли выше надколенника. Нормально ли это? Ещё хотелось бы узнать как восстановить объём мышц бедра и какие упражнения делать.
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-02-02 10:57
В подобных случаях заочно нереально правильно оценить ситуацию и дать обоснованные рекомендации.