Перелом бедра 1/3
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 9 февраля неудачно упал итог перелом верхний третий бедра осколочный со смещением, 2 марта сделали операцию. В июне контрольный снимок консолидация перелома, нагрузка на ногу не более 50% от массы тела повторный снимок 21 августа. До сих пор не могу полностью согнуть колено, боль в колене отдаёт в пах, в ягодицу, хромота, когда это всё пройдёт, мажу диклофенаком, пью обезболивающие. Посмотрите снимки от 21.08, пластина не мешает чтоб колено сгибалось
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Ваша пластина не доходит до области коленного сустава и во время оперативного лечения сустав не был задействован. Имеет смысл дойти до врача, чтоб вам назначили гимнастику и реабилитационную терапию. Время идет, не порядок