Перелом или подвывих

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1год 5 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, упала с дивана получается на руку, не родила ее потом через полчаса забыла, шевелит поднимает, но с трудом, видно что беспокоит ее, сделали снимок

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-27 04:35
Здравствуйте! По рентгенограмме - перелом нижней трети лучевой кости без смещения. Требуется иммобилизация гипсом до 2,5 недель