Тройной Перелом лодыжки с подвывихом стопы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня тройной перелом лодыжки с подвывихом стопы. На вытяжении была неделю, после хирург районной больницы наложил лангетку, вправляя стопу. На снимке, сказал, видно, что косточки встали на свои места, есть совсем небольшой подвывих. Сказал, всё нормально, потом, если захочу, могу приехать и он вправить. Сегодня пришла продлевать больничный в поликлинику по мж. Хирург посмотрел, сказал, подвывих, надо что-то делать, перестраховывается и отправляет на консультацию снимки Свозить. Вот кому верить!
Добавлен: 15 мая 2020 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-15 09:54
Второму врачу.
Ольга 2020-05-17 10:03
Спасибо! Врач в выписке написал 5-6 недель в гипсе. Как считаете, это срок нормальный для тройного перелома или придётся дольше быть в гипсе?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-19 14:27
Это минимальный срок.
Ольга 2020-05-19 14:31
Спасибо!