Перелом лодыжки с подвывихом стопы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. 01.01.21 упала. Перелом лодыжки с подвывихом стопы. Сделали повторный снимок 15.01.21 в гипсе, врач сказал вроде прямо стоит, но может из за гипса. До рентгена говорил, что скорей всего потребуется операция. Прилагаю снимок от 01.01. Что скажете? Очень не хочется делать операцию (и сколько ходить с лангетой?!
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-15 16:56
Здравствуйте по этой рентгенограмме есть какакие-то подозрения на подвывих, но этт проекция снимка такая. Имеет смысл отходить в гипсе положенный срок и потом повторить снимки без гипса