Перелом наружной лодыжки слева
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, перелом наружной лодыжки слева, сломал 21 день назад. Подскажите пожалуйста есть ли улучшение?
Есть ли смешение? И есть ли нелбходимость в оперативном вмешательстве?
Заранее огромное спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
9 ответов
Здравствуйте! Смещения нет. Динамику заживления оценивать рано
Владимир 2020-12-21 04:29
Спасибо большое!
Вы меня успокоили.
Просто ренгенолог сомневался в диагнозе, смущал подвывих лодыжки к наружи?
Если подвывих -это значит смещение?
Вы меня успокоили.
Если подвывих -это значит смещение?
В таких случаях делатется снимок здоровой ноги для сравнения
Владимир Т. е. это может быть индивид. Особенностью?
Как долго держать гипс? Через сколько нужно сделать повторный снимок?
Может и особенность, снимок для сравнения нужен
Владимир Через сколько дней нужно делать контрольный снимок, и сколько с таким переломом носят гипс?
Носят 4 недели, снимок по снятию гипса