16.12.17 сломала лодыжку, диагноз перелом наружной лодыжки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,16.12.17 сломала наружную лодыжку со смещением 3мм, на контрольном снимке через 9 дней смещение 2 мм. В гипсе U образной лонгете была 4 недели, сняли после снимка сказали все срослось можно приступать. На снимке со слов врача смещения нет, консолидация удовлетворительная. Нога при хождении особо не болит и не отекает, хожу в ортезе, но через 2 недели после снятия гипса,26 января -снимок показывает смещение 2 мм, и слабую консолидацию, что делать? Теперь боюсь ходить, смещение может пойти дальше?
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-29 12:12
Не видев своими глазами рентгенограмм - нереально адекватно разобраться в ситуации. Конт тел 067 408 21 27.