Перелом или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подвернула ногу, боль была терпимая, дошла до дома, наступая на стопу. На стопе был небольшой отёк, подержала лёд и поехала в травмопункт.
Там сделали рентген и поставили под вопросом перелом кубовидной кости левой стопы, сделали гипсовую лангету и сказали придти на контрольный снимок через 7 дней, где точно определят перелом это или нет. Не понимаю почему сразу не могли определить. Прикладываю снимок. Подскажите, пожалуйста, есть перелом или нет. Врач был молодой, может быть опыта не хватает. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте