Есть перелом или нет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, были сильные боли в правой стопе вдоль правой части стопы и у сустава голеностопного. Несколько дней проходила с болями, потом нога опухла (не очень сильно, но заметно). поехала в платную клинику. Хирург, травматолог и рентгенолог сказали перелом ладьевидной кости. В травмопункте сделали снимки и сказали остеоартроз запущенный. Можно ли по приложенному снимку сказать есть перелом или нет. И где он? Боль острая прошла, но в районе сустава подвижность еще не очень хорошая и при ходьбе нога болит.

1 ответ
Здравствуйте, по фотографии рентгеновского снимка (качество плохое) перелома не определяю. Вам необходимо получить заключение рентгенолога по данному снимку.