Перелом фаланги у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация. Моего ребенка обвиняют в том, что он толкнул другого мальчика (обоим по 10 лет) и второй сломал среднюю фалангу второго пальца правой руки без смещения. Зная своего ребенка сомневаюсь в достоверности слов пострадавшей стороны. Вопрос: ребенок получает травму 07.10 в 14.00, но родитель обращаются в травмпункт только 08.10 в 21.00, мог ли ребенок сутки писать авторучкой, держать ложку, вилку, заниматься на уроке физ-ры (не левша) и только потом сообщить о болях. Заранее спасибо за ответ. Очень серьезная ситуация.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-10-11 22:35
Обычно перелом это очень больно. Не знаю что за ситуация у вас.
Переписка в интернете ничего не даст, только осмотр и полное понимание травмы.