Перелом бецовой кости со смещением
Спрашивает: нат
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сын сломал ногу, перелом обеих костей со смещением, произошло это 16 октября этого года. Вправляли кости под наркозом, по снимкам осталось небольшое смещение примерно 3-4мм. Врачи говорят что такое смещение допустимо. Так-ли это?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Откуда мне знать. Вы для начала предоставьте снимки, чтобы можно было предметно обсуждать проблему