Перелом берцовой кости

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня перелом большой и малой берцовой кости со смещением,4 недели пролежал на вытяжке без оперативного вмешательства, поставили гипс, сколько ходить с гипсом? Снимки прилагаются. Все ли в порядке на снимках? Написано в выписке что умеренное угловое смещение, это допустимо?
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 09:53
Оценить рентгенограммы ужасного качества, выполненные без захвата смежных суставов, не представляется возможным. Само лечения настораживает, так как переломы голени с первичным смещением подлежат хирургическому лечению для ранней реабилитации. Почему Вас лечат по-другому, Вам, видимо, понятнее, чем мне. Удачи