Перелом армия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрым день, хотелось бы узнать берут ли в армию с таким Диагноз? S-образная деформация грудного и поясничного отдела позвоночника первой
степени. Клиновидная деформация тел, Th11 (30: 23) Th12(30: 22) позвонков.
Посттравматический остеохондроз на уровне Th5-Th7,
Был компресионый перелом 3 года назад
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте