Перелет после гипертонического кризиса
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера был гипертонический кризис(145/95; 110) Сегодня состояние в норме 125/80; 78) колит не сильно в области сердца. Могу ли я завтра в 7 утра совершить перелет и вечером уже обратно? В интернете пишут чуть ли не умереть можно после гипертонического кризиса если лететь.
3 ответа
Здравствуйте. Если нужно, то можете, но нужно иметь с собой препараты для снижения давления.
Paladin4ek 2017-04-14 22:32
Конкор подойдет? Хотел принять 2,5 мг перед вылетом. Чтобы не пульс и не давление не беспокоили. Лететь 1.5 часа с утра и потом в 8 вечера столько же. Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, можно его. С собой купите капотен, о без нужды его не принимайте.