Перелечка каналов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, перелечивали каналы в 24 зубе, постоянная пломба, прошло 2 недели, но он болит. (Боли ноющие) Накусывать на него не больно. Пила антибиотики. Я понимаю, что эндометазон выведен за верхушку. Посоветуйте, что может быть и какие дальнейшие действия.
Теги: эндометазол
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-21 00:00
Пока наблюдение в течение 3 мес. После проведите контрольное рентгенологическое обследование и пришлите рентгенограмму.