Перекрут гидатиды
Спрашивает: Илья Лесник
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сегодня мне сняли швы. Мне поставили в диагноз перекрут гидатиды (орхит, эпидидимит и эпидидимоорхит без абсцесса). Боли миновали, но остался один вопрос, который меня очень тревожит.
Можно ли уже мастурбировать? Лечащий врач сказал, что я могу жить прежней жизнью, но из-за стеснения я не смог задать свой вопрос. Опасно ли это? Я пролистал почти весь интернет в поисках ответа, но везде говорят разное. Если вы ответите, то буду очень благодарен.
Категория: Детский уролог
3 ответа
Добрый день, противопоказания для мастурбации у вас нет
Отек может спадать несколько месяцев, так что дерзайте