Перекрестная аллергия что есть
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня по результатам кожных проб есть небольшая реакция на березу,
скажите, можно ли есть огурцы и помидоры? Если нельзя, то совсем нельзя или только в период цветения? Врач почем-то не обозначил это, ничего не сказал про перекрестную аллергию, а в интернете в таблицах все совершенно по-разному.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Смотря на сколько выражена аллергия, необходимо видеть результат проб, при выраженности реакции необходимо ограничить орехи, картофель, помидоры, морковь и и. д.