Перехватывает дыхание из-за сердца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каждый день беспокоят перебои в сердце. На секунд 5, может больше, перехватывает дыхание и стук со стороны сердца, как будто сердце останавливается. За день такое может произойти раза 2.
ЭКГ делала-всё хорошо.
УЗИ сердца делала в августе месяце-всё хорошо.
Что делать дальше?
Спасибо огромное за совет!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это экстрасистолы. Сделайте суточное мониторирование ЭКГ.