Ночью перехватывает дыхание
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, такая проблема, с начало мучили толчки в сердце, потом вроде утихли. Ночью замечаю такую картину: начинаю засыпать и резко перехватывает дыхание, сердце бьётся тихо и так сново и сново пытаешься заснуть, но не получается. Редкое дыхание ночью. И так несколько раз, не могу нормально заснуть. Что это ВСД при экстрасистолия?
Какие есть способы нормально заснуть?
Смертельно ли это?
Какие есть способы нормально заснуть?
Смертельно ли это?
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего ничего страшного, но нужно делать ЭХО.