Переход с жанина на норколут

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года. После беспрерывного лечения жанином ендометриоза и кисты яичника открылось кровотечение на 22 день. Во время приема жанина по схеме(1 день-4 табл., 2 день- 3 табл, 3 день- 2 табл- кровотечение усилилось. Жанин врач посоветовала отменить и назначила Норколут по 1 табл. В течении 20 дней. Правильно ли так сделать? Или чистка неизбежна? Заранее благодарю. Кстати, на узи еще обнаружен небольшой фиброзный узел.
Теги: переход с жанина на буселерин лонг, можно ли с жанина перейти на норколут, переход с норколута на жанин
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 12:23
Здравствуйте! Правильно. Если Норколут не поможет, то тогда только выскабливание
Платная консультация
Галина 2014-09-19 16:29
Большое спасибо)