Гиперплазия. Назначили норколут. Правильно ли? Боюсь кровотечения.
Спрашивает: фастова са
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня проблема такая-по УЗИ обнаружили гиперплазию. Назначили норколут. Я боюсь кровотечений, тк эндометриоз и небольшой миомный узел. И сколько пить норколут? Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Тот, кто назначил Норколут, обязан был объяснить, как и сколько. Можно применять, но можно пробовать и спираль типа Мирена, например, и препарат Визанна