Новинет и кровотечение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Желчный удалён,хронический гастрит
Здравствуйте, Принимаю Новинет 6 лет без перерыва. В последнем цикле открылось межменструальное Кровотечение. Гинеколог назначила Регивидон по схеме: 1 день-5 табл.,2 день-4 табл. И т. д. по уменьшению курсом 21 день. Насколько правильно назначение и поможет ли оно? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Такая схема лечения существует. Лечение вам уже назначено. Принимайте препараты и не переживайте.