Переход с ципралекса на паксил

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, врач назначила переход с ципралекса на паксил. Назначила одновременно пить 7 дней половинку ципралекса и половинку паксила, а затем переходить на целую паксила. Сочетаемые ли это препрараты, можно ли их так пить? Не будет ли синдрома отмены от ципралекса? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-23 09:18
Здравствуйте.
Препараты совместимы, синдрома отмены не будет, так как переход постепенный.

Здоровья Вам!