Переход с ципралекса на паксил
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Врач назначила переход с Ципралекса на Паксил, но переход такой, что неделю пить нужно половинку Ципралекса и половинку Паксила одновременно, а потом через семь дней перейти на целую паксила.
Беспокоят такие вопросы: 1) а можно ли вообще их так сочетать? 2) не будет ли синдрома отмены от ципралекса или он перекроется целой таблеткой паксила?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Рита.
Можно, но я бы не стала так назначать.
Не будет ведь Вы начнете принимать др антидепрессант.
Можно, но я бы не стала так назначать.