Пить или не пить препарат Паксил

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне назначили таблетки паксил, но я много отзывов почитала и что делать не знаю пить их или нет. Прям вся в сомнение что мне делать с этим препаратором пить или нет, сейчас пью пока атаракс но заменили на паксил.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-16 22:38
Здравствуйте. Это группа антидепрессантов и необходимость их применения можно оценить только после осмотра пациента. Если Вас осмотрел доктор и назначил этот препарат, значит он вам подходит и его нужно применять.
Ольга 2018-11-17 03:19
Спасибо за ответ. Да врач меня смотрел, просто хотела знать переносимость какая этого препарата