Назначили пить Визан на 3 года, чем чревато?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мне 21, диагностиков эндометриоз поставили по клиническим симптомам и ели видным спайкам, Гинеколог назначила мне пить препарат Визан на 3 года без остановки. Суть вопроса в том, можно ли пить препарат столько времени? И если нет, то чем может быть чревато длительное лечение этим препаратом. И чем могла оперировать врач, что назначила мне его на такой длинный строк. Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:14
Здравствуйте. А какие же у вас жалобы, что в вашем возрасте вам рекомендован прием Визана на 3 года?