Переход с КОК на КОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимала линдинет 20 2 месяца, было очень много побочных эффектов. С гинекологом решили перейти на джес плюс. После 7-ми дневного перерыва начинаю пить джес плюс, нужна ли дополнительная контрацепция какой то период? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог

5 ответов

Анастасия 2021-10-08 14:44
Огромная вам благодарность!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-08 18:55
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Анастасия 2021-10-09 11:37
Маргарита! Подскажите пожалуйста, а возможно в моей ситуации сдавать кровь на донорство и влияет ли это как то на эффект джес плюс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-10 10:32
Уточняйте в центре переливания.