Переход с джесса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам за советом. В связи с обстановкой в стране с карантином, ни в одной аптеке не могу найти Джесс который принимаю уже пол года. Если на один месяц поменять ок на аналогичный, ярину или Данин, может ли это сказаться на здоровье как то? Затем планирую вернуться к джессу. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 09:15
Здравствуйте! Ярина и жанин не являются аналогами. Возьмите димиа
Платная консультация
Анастасия 2020-07-08 09:45
Спасибо большое за ответ! Если вас не затруднит, скажите, посте месяца Листа я смогу вернуться к приему Джесса? Заранее благодарю за ответ
Мария 2020-07-08 22:11
Здравствуйте, столкнулась с такой же проблемой, только вот димиа тоже не могу найти в городе, что можно принимать в такой критической ситуации?