Переход с Диане 35 на Джес
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимала Диане 35, врач посоветовал перейти на Джес. Допила последнюю таблетку из Диане в субботу, в следующую субботу начала пить Джес. Насколько это неправильно? Какие последствия?
3 ответа
Здравствуйте. Не правильно. Но уже продолжайте приём ок дальше по схеме, но дополнительно предохраняйтесь в течении 7-10 дней.
Диана 2019-06-03 17:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно переходить с Диане-35 на Джес плюс?
Здравствуйте. Схема указана в инструкции. После приема последней таблетки Диане, начинаете приём джем с новой упаковки.