Переход от Жанин на другой препарат

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, бывший врач-гинеколог посоветовала мне принимать Жанин для лечения эндометриодной кисты. По истечении 5 месяцев использования препарата он закончился, проблема в том что я нахожусь в другой стране(Арабские Эмираты) и не имею возможности купить такой же. Посоветуйте пожалуйста или похожий препарат и как перейти на него после Жанин. Или же как я могу перейти на Новаринг после него, сразу же после приема всей пачки или после 7-дневного перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 17:47
Здравствуйте. Вы уверены, что в данной стране Вам его продадут БЕЗ рецепта? Уверена, что нет.