Переход на другое лекарство
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, синдром отмены конкурс психологическая проблема или нет. При микроскопических снижения дозы арганизм бурно реагирует. Терапевт посоветовал Не билет но механизм перехода толком не объяснил. Как заменяется понижая Конкор и совместно вводя небилет, или от конкора избавляются а только потом небилет.
1 ответ
Здравствуйте конкор и небилет вместе принимать нельзя, отменив конкор сразу переходят на небилет