Переход на другое лекарство

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, синдром отмены конкурс психологическая проблема или нет. При микроскопических снижения дозы арганизм бурно реагирует. Терапевт посоветовал Не билет но механизм перехода толком не объяснил. Как заменяется понижая Конкор и совместно вводя небилет, или от конкора избавляются а только потом небилет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте конкор и небилет вместе принимать нельзя, отменив конкор сразу переходят на небилет