Экстрасистолия. Смена небилета на конкор

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, принимала год конкор дозировка5, перестал хорошо снидать давление, но не было экстрасистол. Врач назначил вместоинего небилет, давление снижает так же, но вернулись экстрасистолы(принимаю небилет пол года) кардиолог посоветовала вернуться на конкор но в дозировке 2,5. боюсь снидать дозировку. Модно ли перейти с небилета 5 на конкор 5 одномоментно? Эхокг и экг вариант нормы. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-24 23:09
Здравствуйте. Можно сразу переходить с Небилета 5 мг на Конкор 5 мг.

С уважением, Лиана Алексеевна.