Переход на другие ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пила новинет 1,5 года перешла на мерсилон (В связи с отсутствием в продаже). Мерсилон пропила 3 месяца. (Опять снят с продажи). Хочу начать принимать регулон. Подскажите как правильно на него перейти . Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-01 19:00
Добрый день.
Просто допейте упаковку, сделайте как обычно перерыв 7 дней и начинайте прием нового препарата.