Переход на другие ок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте.
Дело в том что я пью ОК они мне не подошли сейчас перерыв от них в 7 дней, мне нужно пить другие ОК, когда их лучше начинать пить, после 7 дневного перерыва, или делать перерыв в приеме ОК и дождаться месячных в следующем цикле и с 1 дня месячных начинать пить?
Здравствуйте.
1 ответ
Здравствуйте. Если выраженные побочные эффекты, то препарат рекомендуется сменить, а новый необходимо начинать без перерыва.