Димиа перерыв

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пила димиа год, из-за не надобности решила бросить, не пью уже около 2х недель, последняя менструация была 19-24 октября, хочу начать снова пить, обязательно ли начинать пить в месячные и вреден ли такой перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 06:58
Доброе утро, не вреден, да, нужно будет начинать пить с первого дня месячных.