Переход лекарств
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела узнать колода клексан а сейчас выдали фраксипарин, можно переходить с клексана на фраксипарин при беременности, было эко с начала беременности колола фраксипарин потом перестала так как не нужно было, на 6 месяцах д-димер высокий.
1 ответ
Здравствуйте.
Если такие назначения сделаны вашими врачами- то безусловно можно.
Всего доброго.