Переход лекарств

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела узнать колода клексан а сейчас выдали фраксипарин, можно переходить с клексана на фраксипарин при беременности, было эко с начала беременности колола фраксипарин потом перестала так как не нужно было, на 6 месяцах д-димер высокий.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-20 08:39
Здравствуйте.
Если такие назначения сделаны вашими врачами- то безусловно можно.
Всего доброго.