Перегрев в транспорте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, сегодня ехала в трамвае в куртке и шапке, там было включено отопление, было немного жарко, но я сидела напротив двери и меня обдувало холодным воздухом
Потом я вышла на улицу, зашла в магазин(была там минут 5)
Потом опять на улицу, и в трамвай, окна были закрыты, но было не жарко, потом туда зашло очень много народа, но все равно не было жарко
Потом я вышла, и шла минут 20 по морозу пешком
Пришла домой, померила температуру, градусник показал 36.8-37
Как будто лёгкое головокружение, но мне кажется это потому, что я в телефоне постоянно с наклоненной головой
Это тепловой удар или перегрев, или вообще ничего?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

2 ответа

Анастасия 2019-11-18 15:59
Забыла добавить, из симптомов ещё клонило в сон, но уже проходит
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-18 18:54
Здравствуйте.
В тепле сосуды в головном мозге у вас расширились, а на холоде-сузились. Поэтому у вас возникли такие симптомы.
Это нормальная реакция организма!