Перегрев поясницы турманевый ковриком

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрита и цистит, хр гастрит
Здравствуйте, ночью хотела немного прогреть низ живота, т. к. промерзла немного. Постелила турманевый коврик, легла на него животом. Проснулась от того, что лежу на спине и поясница прям на коврике. Проспала так часа 3. Поясница была горячая и влажная. Может это негативно сказаться на почках? Обычно никогда не грею поясничный отдел, а это уснула крепко и не заметила, как перевернулась на спину.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 декабря 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-26 13:30
Добрый день. Если в почках нет образований, ничего не должно случиться
Платная консультация
Наталья 2022-12-26 13:40
Не знаю насчёт образований. Пиелонефрит хронический
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-26 17:31
Думаю, ничего страшного не произошло.