Простудилась и болят почки и поясница

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В детстве был пиелонефрит
Здравствуйте, неделю назад заболел живот, как бы ноющие боли, можно подумать, что месячные. Но их не было ну ещё и рано было. Они после 20 августа должны быть.
До этого очень замёрзла на улице, вечером было холодно, выпила таблетку, помогло. Уже неделю ноет живот и хожу по маленькому в туалет, но не сильно часто. Я уже ранее простывала, это похоже на то.
Сегодня в субботу, ну вот через неделю начала болезни, начали болеть почки, поясница. Что можно выпить что бы ни так болели и как полечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, надо быть уверенным что это именно почки, поэтому предварительно нужно сделать хотя бы общий анализ мочи