Перегиб желчного пузыря шейки

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, имеется хронический гастрит рефлюкс эзофагит, делал УЗИ брюшной полости так как имеется песок в почках, на узи обнаружен перегиб желчного пузыря, какие лекарства и лечение провести
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-12 19:48
Здравствуйте, Тимур! Для лечения нужна диета стола 5 на месяц, принимать можно ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, гевискон по 1пак 2 - 3 раза в день после еды на 14 дней.