Передозировка лидокаином

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотела проколоть сосок, мне вкололи лидокаин, чувствительность пропала, что и ожидалось. Сосок так и не прокололи и прошло уже несколько месяцев а чувствительность не появилась, видимо, передозировка. Я ходила к хирургу сразу же после и он сказал пропить антибиотики, сказал пройдёт, но в итоге сосок ничего не чувствует. Подскажите к какому врачу опять обратиться или может есть какие-то ещё лекарства
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-27 20:43
Анастасия! Пройдите осмотр у врача невропатолога. Этот специалист отвечает за чувствительность в органах. Всего доброго.