Передозировка лидокаина
Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, кололи по ошибке цефтриаксон с лидокаином 10% по 4мл 2 раза в день 4 дня. Скажите пожалуйста как снять симптомы передозировки лидокаина: тошнота, рвота, головокружение, головные боли, тремор рук, отсутствие аппетита. И на сколько опасна такая передозировка. Завтра продолжим колоть уже с 1% раствором лидокаина.
1 ответ
Здравствуйте.
Вызывайте скорую помощь для обращения в токсикологической отделение. По данным осмотра специалист решит вопрос о целесообразности госпитализации и лечения.
Всего доброго.