Передозировка лекарства

Спрашивает: МАРАТ САФИУЛЛИН
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Астма, лейкоэнцефолапотия
Здравствуйте, мне поставлен диагноз хронический синдром сухого глаза, постоянно капаю капли дефислез по 1-2 капли, вчера нечаянно закапали много--струйкой, я в течениии 10 минут промывал глаз прохладной водой. Что мне делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-03 16:05
Здравствуйте. Ничего делать не нужно, в том числе, и промывать глаз. Эти капли абсолютно безопасны, к тому же любые капли при избытке просто вытекают и не усваиваются, поэтому передозировку сделать просто невозможно.