Передозировка имунокиндом
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Здравствуйте, ребенок сьел 60 таблеток имунокинд, никаких реакций нет, выпил воды, заставила чуть срыгнуть, насколько это опасно, что делать
1 ответ
Добрый день.
При такой ситуации необходимо промыть желудок ребенку. Так как передозировка этого препарата грозит аллергическими реакциями.
В дальнейшем все лекарственные препараты храните в недоступном для детей месте, так как последствия могут быть плачевными.
Всего доброго.